Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) - Harga Pabrik

21 April 2018 15:36 | dibaca 2 kali

VIAVI SmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB)
Light, compact, hands-free design includes 5 high-visibility outdoor touch screen. Dynamic Range of 37/35dB (1310/1550nm). Dead zones: EDZ (1.35m), ADZ (4m). Integrated CW light source. All-day battery life. Testing of metro & access networks-with tailored OTDR interface & automatic analysis that any technician can understand.

Semua Barang kami Bergaransi Resmi dan Harga pun
Relatif Murah.
Note:
- Bebas biaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok
- Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa
- Barang yang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi.
- Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit.

Kami pun menerima REPAIR semua macam merk SPLICER, OTDR, Site Master dan alat TELKOM lainnya.
-------------------------
Contact Person :

Riefky Mahardika

Office :
PT. PANCA WAHYU MANDIRI
Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5
Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117
Telp / HP : - 081287742809
- (021) 55782056 57 (Ext.105)
Facebook : Riefky Pawama
Fax : (021) 55782058
E_Mail : riefky_pwm23@yahoo.com
http://indonetwork.co.id/mediatelkomunikasi/
Web : www.pancawahyumandiri.co.id / www.pwm.co.id


Dikirim oleh: Riefky Mahardika, Tangerang, 081287742809 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, viavi 100a, otdr viavi 100a, jual viavi 100a, jual otdr viavi 100a, harga viavi 100a